ОСТРЫЙ ПАНКРЕАТИТ

№492812 Острый панкреатит
юлия Жен., 27 лет. днепропетровск
Уважаемый доктор! 10 дней назад мне поставили диагноз острый панкреатит! 3 дня прокапали капельницы и всё выписали! Сказали не есть жирного жареного не переедать и полностью исключить алкоголь и никотин! Я немного сомневаюсь в правильности диагноза! Живот у меня болел только первые 2 дня! Я конечно придерживаюсь диеты но бывает что и съем что то не то (немного) и я нормально себя чувствую! Может у меня не всё так страшно как говорит врач?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Скорее всего Вы правы. Но говорит заочно сложно. В Днепропетровску есть отличная клиника-Гарвис, можете обратиться за консультацией туда.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А на каком основании Вам поставлен этот диагноз?