УШИБ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СТОПЫ (ЖИЛКИ)

№496755 Ушиб верхней части Стопы (жилки)
Светлана Жен., 26 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте. У меня такая ситуация, помогите. Упала дверца ...ХОЛОДИЛЬНИКА!!!!двухкамерного, прям на ногу (открутились шурупы) вышел небольшой синячок, ходить не больно, но обувь одеть не могу, если задеть жилку сверху, даже слегка, боль адская, как будто ожог сильнейший и кожа на ожоге ободрана (точнее описать не возможно). Опухоли нет, пальцами нормально шевелить могу. Мажу Долобене, пока ни каких изменений, (2-й день). Синяк увеличился, примерно диаметром 7см, опухоли так же нет. Даже ведь к врачу, и то обувь одеть необходимо. Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, диагностика заочно не проводится. Дойдите до врача.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вызовите скорую - там разберутся.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вас вылечит время! Рекомендации: покой, сухие повязки. Не суйте в рану что попадет под руку (лекарства). Они в данном случае не требуются.