ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРОСТ ПОД НОГТЕМ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ НОГИ
Елена Жен., 48 лет. Узбекистан Ташкент
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2012 21:17
Моему сыну(18лет) на тренировках прыгнули на большой палец ноги. После этого под ногтем стал появляться нарост, который со временем разрастался. Сейчас он размером с четвертую часть ногтя. Напоминает твердый мозоль, но при нажатии вызывает болевые ощущения. Как определить что это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



