БОЛЬ В НОГАХ

№60569 Боль в ногах
Надежда Жен., 48 лет.
Здравствуйте меня мучают боли в ногах а именно в коленом суставе. Сустав не деформирован и на вид нормально. Ниже колена кость очень болит. Боль сильно при движении. Не могу пройти более 300 метров так, как усиливаются боль. Мне сделали операцию удалили вену на больной ноги от паха до пятки, но боль не изменилась. Моя боль не выносима она уже 3 года не дает мне покоя. Помогите пожалуйста, помогите.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Neobhodimo obsledovat' sustav: rentgen, UZI i MRT.

Dal'neyshee lechenie budet zaviset' ot togo, chto obnarujat pri issledovaniyah.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Что на рентгеновском снимке?Звоните 89160778974.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из описания, можно предположить, что в Вашем случае имеет место либо синдром Осгуд-Шляттера, либо проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Точную причину и адекватную тактику лечения - только после осмотра и обследования.