БОЛЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№614631 боль после операции
Елена Жен., 43 лет. Россия Братск
здравствуйте!!19 июля мне была сделана операция,на пупочной грыже(грыжа была застарелая 19 лет)операцию произвели по технике мейо!шов сняли на десятый день!2 сентября появились сильные боли,в области послеоперационного шва!боли в состоянии покоя не беспокоят!но при ходьбе жгучая боль!очень переживаю не мог ли разойтись внутренний шов??так же боль ощущается при глубоком вдохе!!перед этим была поездка на поезде,и несла сумки по четыре килограмма в каждой руке!ответьте если можете!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, а что мы должны вам ответить? Вы наверное понимаете, что нужен как минимум осмотр?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина боли - физическая нагрузка. Пройдет!
Прямая специальность
Николай Александрович Суворов. врач-хирург, пластический хирург, главный врач
врач-хирург, пластический хирург, главный врач
Пройдите УЗИ послеоперационной области.