ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / На спине шишка не больше 2х см темного бурого цвета
НА СПИНЕ ШИШКА НЕ БОЛЬШЕ 2Х СМ ТЕМНОГО БУРОГО ЦВЕТА
Ирина Жен., 21 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
21.09.2012 13:25
Здравствуйте.у меня несколько месяцев назад на спине появилась шишка не больше 2х см,темного бурого цвета,не беспокоит,поэтому ко врачу пока не обращалась,сейчас стала мягче,была более жесткой,в размерах не увеличивается.Подскажите пожалуйста что это может быть?можно ли самостоятельно от нее избавиться,если нет то к какому врачу обратиться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



