ЧТО ДЕЛАТЬ??

№621480 что делать??
ruslan Муж., 24 лет. Эстония Таллин
здравствуйте,у меня такая проблема,ходил 3 месяца активно ездить на велосипеде всё было в порядке и вот 5 дней назад решил пробежаться бежал довольно много аж успела правая коленка заболеть левая не болела но через день стала и левая также болеть сложно описать боль но усиливается при ходьбе особенно усиливается при спуске по лестнице.. и когда чуть ниже самого бугорка на коленки (точно незнаю как называется) и во внутреннюю сторону пальцем ударяю то во время удара боль усиливается...и когда залезаю на кровать на коленках то тоже боль усиливается,,вот и не знаю может слишком много пробежал и перегрузил коленки? что это может быть или на что похоже ,(сразу говорю что к врачу обратится не могу в данный момент)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Это типичная проблема марафонца пробежавшего всю дистанцию по асфальту, когда происходит колоссальный аммортизационный удар в область мениска и это проходит со временем. Придется вам отдохнуть от бега. Рекомендую заниматься велосипедом, скандинавской ходьбой, если вы спортсмен, то это правильнее будет называться как лыжная иммитация.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если Вы предупреждаете о невозможности обратиться к врачу, то Вам полезно почитать список некорректных вопросов
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина болезни известна. Ликвидируйте ее (отдохните) и станете здоровым.