ПЕРЕЛОМ ПАЛЬЦЕВ(ПЛЮСТНЕВОЙ КОСТИ) 2,3,4

№623403 перелом пальцев(плюстневой кости) 2,3,4
даниил Муж., 16 лет. Россия Петрозаводск
здравствуйте.
я бы хотел узнать можно ли после 3-х недель снять лангетку с ноги и уже наступать на ногу?
и нужна ли при этом трость?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, нельзя!!! Все свои решения ты, детка, должен согласовывать не с заочными консультантами, а с мамой или папой, т.к. права на самостоятельные решения ты пока не имеешь и ответственности за них не несешь.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это повторный вопрос. Дети не имеют право получать заочные медицинские консультации