ОТЕК НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ НОГ
№62874 Отек нижних конечностей ног
Галина Жен., 45 лет.
13.10.2008 01:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста, причину и если возможно правильное лечение, от чего у меня стали проявляться следующие признаки:
отекают ноги в районе щиколки, больше на правой ноге, когда долго сидишь, потом не совсем прятно наступать на пятки, чувсвуется тяжесть, обследование проводила года назад (УЗИ), есть небольшое изменение на правой ноге. С уважением Галина.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Galina, obsleduyte veny nijnih konechnostey!
Время создания: 13 Октября 2008 16:25
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления причин отеков необходимо ознакомиться с результатами УЗИ, а также общий анализ крови, протромбин, фибриноген, МНО, С-реактивный белок, мочевая кислота и ревмопробы, волчаночный антикоагулянт.
Время создания: 24 Октября 2008 11:59