ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Похоже что отбил почки, но не знаю они ли это)
ПОХОЖЕ ЧТО ОТБИЛ ПОЧКИ, НО НЕ ЗНАЮ ОНИ ЛИ ЭТО)
Георгий Муж., 17 лет. Россия Воткинск
Зарегистрированный пользователь
12.11.2012 00:02
В эти входные ходил в гимнастику уже 7 раз ходил в неделю по разу. Раньше крутил сальто падал ничего не было. Но это было года 3 назад. А так все время бегаю и прыгаю. И вот в эти выходне в гимнастике крутил сальто переднее с места несколько ра приземлялся на попу по началу но ни каких болей при этом не чувствовал. Просыпаюсь утром и чувствую легкую боль в области почек. У меня возможен врожденный пилонефрит но военкомат мне еще не дал сходить проверится т.к. нету еще 18 лет. Чем может быть вызвана боль?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


