НАДЕЖДА Жен., 63 лет. КАЗАХСТАН КАПШАГАЙ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! УЖЕ МЕСЯЦ МЕНЯ БЕСПОКОИТ ПУЛЬСАЦИЯ В ЖИВОТЕ И НЕБОЛЬШОЕ ЗАТВЕРДЕНИЕ ЧУТЬ ВЫШЕ ПУПКА. ПУЛЬСАЦИЯ ВОЗНИКАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ. Я СДЕЛАЛА УЗИ КОМПЛЕКСНОЕ: ПЕЧЕНИ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, СЕЛЕЗЕНКИ, ГАСТРОСКОПИЮ ЖЕЛУДКА. ЕСТЬ ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. ОБРАЩАЛАСЬ К КАРДИОЛОГАМ-ТОЖЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какой у Вас рост и вес?