АБСЦЕСС

№658866 абсцесс
айгун Жен., 34 лет. азербайджан баку
добрый вечер доктор.вдруг заметила у меня в ягодице мягкий опухоль.никакие симптомы не были.пошла хирургу.открыли гной.12 дней в больнице лежала.посеве инфекция.чувствительность к флоксану.сначало доктор думал натечный абсцес.рентген не подтвердил.до абсцеса я калола себе укол.сейчас гноя нет.дырка аткрытая.абработку делаю.у меня страх от всего етого.что вы думаете
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что поводов для Ваших страхов никаких нет. Все заживет при правильном лечении. Подробный, обстоятельный, мотивированный ответ, после некоторых
уточнений, всегда можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Айгун у вас постиньекционный абсцесс, все заживет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаем, что у Вас абсцесс и его лечат.