ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ.
Елена Жен., 21 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
02.02.2013 22:54
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 лет, примерно 1 раз в 2 месяца(бывает реже, бывает чаще) болит правый год в месте аппендикса. 3 месяца назад мне удалили аппендицит, я думала что все это время это был именно аппендикс. Но вот спкстя 3 месяца после аперации боль появилась сново. Именно в месте где и болело раньше. Боль при надавливании, не много пучит, стул слабый, отсутствие аппетита. Что это может быть? Несколько раз обращалась в больницу с этим вопросом, но до сих пор мне ни кто ни чего сказать не может. Буду рада услышать вашу точку зрения. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


