ФОРМА ГРУДИ

№683812 Форма груди
Раиса Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.Меня зовут Раиса.Я 5 месяцев назад родила ребеночка.Кормила грудью 3месяца,потом начала худеть и приобрела прежнюю форму тела,но грудь весит.Как быть?может есть какие-то эффективные крема или гимнастика?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К сожалению, эффективных средств для красоты нет. Обращайтесь к хирургам-косметологам.