КОПЧИКОВЫЙ КИСТОЗ

№683818 копчиковый кистоз
никита Муж., 18 лет. россия Тавда
Здравствуйте! Мне недавно удалили кисту на копчике (без операции, просто можно сказать выдирали на живую). Хирург сказал что если будет еще восполение то отправит на операцию. Но рана на этом месте еще не зажила, а скоро в армию. Берут ли с этой, как бы болезнью, в вооруженные силы РФ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие копчиковой кисты является причиной отсрочки для призыва в армию.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам дадут отсрочку на 6 месяцев для лечения. Затем, заберут в армию.