ТЕМЕЧКО

№711376 темечко
Елена Жен., 29 лет. Россия Камешково
Здравствуйте,сегодня обнаружила у себя темечко на голове как у новорожденного,от чего оно могло появиться и опасно ли это?
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Если Вы имеете в виду размягчение по типу родничка новорожденного, то надо не откладывая обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
????