БОЛЬ СЛЕВА

№724619 боль слева
Лола Жен., 23 лет. россия тула
пишу Вам от безысходности. чуть больше месяца назад заболела левая сторона живота после того как я каталась на велосипеде, он тяжелый, спортивный и очень неудобный, каталась сразу много и на горку,хотела похудеть, в итоге сразу заболело слева от пупка, в эти дни я еще и попала под дождь, сильно мерзла, в итоге у меня закололо еще и снизу в животе и оочень болела спина, в итоге- воспаление левого придатка, эта боль слева в животе так и не проходило, периодически появлялась, пото м на несколько дней стало хорошо и тут опять уже неделю ноет слева от пупка, иногда чуть повыше, иногда пониже, и даже как то уходит внизу, повыше яичников.так как эта ноющая боль меня достала, я пошла к врачу и он меня направил .вот результат- Мрт -остеохондроз( и шейного и позвон) , гастроскопия- поверхностный гастрит, бульбит, узи бр полости- признаки дисбактериоза кишечника , диффузные изменения пожделудочной . гастроэнтеролог не видит особой причины и посылает меня к гинекологу.ставит мне Срк,хотя никаких больше нет признаков кроме этой боли нет, и тоже говорит что это врядли даже кишечник.... гинеколог не видит ничего серьезного, есть боль тазовая при надавливания на низ,но говорит это точно не по их части , на узи -без патологий. в итоге я проверила все что только нужно. еще предстоит и колоноскопия. вопросы- Что это может быть?? ? ноет поясница слева , проверяла почки, мочу,все в норме! что можно еще проверить?? что со мной?? врачи разводят руками...помогите, ..к вечеру становится хуже...( уже не знаю к кому идти!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Почитайте здесь: http://www.moy-vrach.ru/Zdorovye/

С Вами надо разбираться. Оформляйте консультацию в соответствии с требованиями, указанными здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наличие остеохондроза, бульбита, гастрита и панкреатита уже достаточно для подобных жалоб. Лечитесь у соответствующих специалистов.