БОЛИ В СПИНЕ, ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ, КОЛЕНЕ

№748483 боли в спине, тазобедренном суставе, колене
Катерина Жен., 36 лет. РФ Москва
Мне 36 лет, в анамнезе косоартроз 1 ст, вражденный вывих таз.суставов.
С 11.11.13 по 22.11.13 отдыхала в Египте, где было сильное переозлаждение-цистит с кровью, принимала Монурал. Растяжение мышц слева (плечо, бедро) после езды на квадрциклах. После возврата через неделю поднялась t до 38,5 с без признаков простуды, с ломотой в суставах и мышцах.
Врач общей практики направила к урологу-по узи о.пиелонефрит, анализ мочи в норме. Назначен фуромаг и цистон; к неврологу-рефлексы сохранены, мышцы напряжены, ограничены движения в л.тазобедренном суставе. Диагноз-остеохондроз, боль внизу спины. Выполнен р.снимок поясцово-кретцового отдела. Назначен кетонал, мидокалм в уколах на 5 дн. Заключение прикреплю... попросила нащначить МРТ или КТ-сказала, что смысла нет...
В ан.крови СРК-16, лимфоциты-47, сегментоядерные и моноциты немного увеличены, пробы на рематизм отр.
Сейчас прохожу терапию фуромагом и цимтоном. Боли в кресце сохраняются, ноющие тупые, стало при ходьбе болеть колено с этой же стороны...
Мне кажется, что меня не от того лечат. Что посоветуете?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мне так не кажется! А от чего Вас лечат, по Вашему мнению, и от чего Вас следует лечить, как Вы считаете?
Более подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ в случае выполнения изложенных там условий. Ссылка на номер вопроса обязательная.