БЕСПОКОИТ КОЛЕНО ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ....

№753176 Беспокоит колено после падения....
Иван Муж., 24 лет. Россия Архангельск
Доброго времени суток, уважаемые врачи! У меня такой вопрос, 27 ноября 2013 подскользнулся, упал... поскользнулся на ледяной горочке, упал на правый бок, удар был точечный под колено (ниже чашечки) на внутреннюю сторону.... Был синяк, не большая опухлость... в больницу не обращался! Изначально ходил чуть прихрамывая, ну потом боль в месте падения прошла... И началось самое интересное, я начал чувствовать приливы тепла на колено, на 1, 2 , 3 минуты...далее какое-то щелканье... Если целый день на ногах, то такое чувство что колено «тянет»... При беге вообще ощущение что голень «отвалится»... Так же не могу свободно присесть... Сейчас опухоли не видно.. Я сходил к врачу через 3 недели, он отправил на рентген (рентген оказался нормальным) Он прописал таблетки Найз и Финалгель... Но все-равно все симптомы остались! Подскажите стоит ли снова идти? Заранее спасибо !
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно сделать МРТ коленного сустава и проконсультироваться с квалифицированным ортопедом
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для точной диагностики патологии сустава требуется его МРТ