ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ: БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА
№755093 дополнение к вопросу: боль внизу живота справа
Наталья Жен., 44 лет. РФ Саратов
10.01.2014 14:00
Алексей Васильевич, добрый день и большое спасибо за ответ. (боль внизу живота справа. Наталья. 44г.) Еще хочется сказать, что ночью переполняется мочевой пузырь и боль в области нижней части живота справа усиливается и как-будто давит на больной участок. Сходишь в туалет и становиться легче. Может мне сделать УЗИ мочевого?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Можно сделать и УЗИ мочевого пузыря, и цистоскопию, но информативность этих обследований в плане выявления природы Ваших болей крайне мала.
Время создания: 10 Января 2014 19:29
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ночью мочевой пузырь переполняется у всех! Мне Ваша жалоба не понятна. Пейте меньше жидкости на ночь.
Время создания: 10 Января 2014 19:45
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек.
Время создания: 10 Января 2014 20:53