ГРЫЖА В ПЕРЕДНЕЙ БРЮШНОЙ СТЕНКЕ

№765596 грыжа в передней брюшной стенке
Ольга Жен., 55 лет. Москва
Здравствуйте!
Месяц назад у меня появилась грыжа в верхней части живота. В поликлинике по месту жительства посоветовали её удалить.
Скажите, пожалуйста, возможно ли это сделать у вас, сколько времени это займет и примерная стоимость операции?
Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Ольга. Удалить можно. Длительность нахождения в стационаре 3-5 дней. Ориентировочная стоимость всего комплекса лечения (от момента поступления до момента снятия швов) составит 95-110 т.р. в зависимости от размеров и способа пластики.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Ольга у вас по описанию имеется грыжа белой линии живота. У нас подобные операции проводятся амбулаторно. Все вопросы можно выяснить на моем сайте. С уважением Владимир Ухимович.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У кого, "у вас"? Здесь несколько консультантов! Личные обращения следует и посылать лично, а не на сайт.