НА СРЕДНЕМ ПАЛЬЦЕ РУКИ ПРИПУХЛОСТЬ 6 МЕСЯЦЕВ

№795738 На среднем пальце руки припухлость 6 месяцев
Denis Муж., 19 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!Парень. 19 лет.
Подскажите, пожалуйста, на среднем пальце средней фаланги появилось более 6 месяцев назад припухлость, была маленькой, сейчас достаточно заметная, ФОТО прилагается. Скажите, пожалуйста, что это? Внутри чувствую два плотных шарика.
Кстати правая рука на которой эта шишка, болит постоянно (подмышкой)... Возможно это как-то связано.
Спасибо огромное за ответ.
К хирургу до сих пор не ходил, не было совсем времени и желания.

http://s006.radikal.ru/i213/1407/b3/efeea4432a0b.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1407/ea/326af4b2b002.jpg
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
И все же придется сходить к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Зря это Вы! Срочно Р-грамма пальца и осмотр хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото эпидермальная киста.