ПОЛ-ГОДА НЕ ЗАЖИВАЕТ ПУПОК...

№797788 пол-года не заживает пупок...
Татьяна Жен., 16 лет. Россия Сергиев посад
22января я проколола пупок. Он очень долго не заживал.поменяла месяц назад сережку на золотую,справа от верхней сережки образовалась что то похожее на гемотому,шарик то проходил то появлялся вновь ,я его выдавила. Внутри был гной с кровью,прсле того как я выдавила содержимое,там стала видно что то напоминающее мясо,когда нажимаешь оно вылезает,отпускаешь уходит обратно,помогить пожалуйста!!!! Чем мазать? Возможно ли обойтись без посещения врача?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поход к врачу - личное дело пациента.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбирайся с родителями.
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Если Вас это никак не настораживает, то можете не обращаться.