БОЛИ В ЖИВОТЕ

№802819 Боли в Животе
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте поел Варёную картошку с курицей После этого заболел низ живота был понос ходил около трёх раз на следующий день ночью опять был понос тоже ходил в туалет около 4 раз выпил имодиум прекратился понос лёг спать на следующий день постоянный дискомфорт ниже солнечного сплетения это и не боль давит что то . Питаюсь правильно Занимаюсь Вело спортом жареного не ем не курю не пью И некогда и не начинал что это у меня такое давно не было уж как года 3
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы отсутствуют.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам уже ответили.