БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№818790 боль в животе
елена Жен., 39 лет. самара
Уже две недели болит живот справа в паху. То прямо под костью в месте соединения ноги,то за лобковой но ближе к правому краю. то прямо сбоку ниже выступающей кости. Почти всегда боль точечная. Может не болеть до 6часов. Потом опять начинает болеть. Боль то тупая ноющая,то пару раз дернет. Иногда ,даже без боли в животе-ломит бедро до колена по передней поверхности и по внутр.части.Когда хожу болит меньше. Больше болит когда сижу. При кашле и чихании-не болит,не усиливается. На левом боку лежа-не болит. Кровь за это время сдавала 3раза. Идеальная. Ирригоскопия-газ +баррий. Без потологий. Биохимия повышены алат 41 при норме до 35т, асат 29 при норме до 25,билирубин 33 при норме до 20. ТТГП был 63,через неделю стал 50(норма до 38).
Тошнит иногда . пропал аппетит(ну я связывают это с волнением по поводу своего состояния). нервничаю. Похудела за месяц где-то с 48 до 43. Газообразование. Понос/мягкий кал,запор-меняют др друга.

Аппендицит?
Болезнь крона?
Или ещё что?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь неврологу
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Или еще что!
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки неврологической патологии, исходящей из пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Необходимо провести МРТ или РКТ указанных отделов. Всё сразу станет ясно и понятно. Ни признаков аппендицита, ни болезни Крона у Вас нет.