СПАЙКИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№822304 спайки брюшной полости
наташа Жен., 35 лет. россия череповец
здравствуйте,доктора!рост 160,вес 70,Болит около пупка и идёт по линии к боку левой почки ,боль отдаёт в спину,даже трогать спину в одном месте на пояснице неприятно,держится температура месяц 37,1.боль практически постоянная,бывает немного жгучая,ноющая.Боль продолжается уже 1.5 лет,после копания грядок,чувствую повышенное газообразование и слабость,от уже надоевшей боли,и главное не понятную от чего она,Было сделано неоднократное узи малого таза- спайки,(больно трогать ниже пупка и влево и вправо)Остальное нормаСдавала пцр-уреаплазмоз,мало лактобактерий и escherichiacoli ,(выписано лечение гинекологом)Узи брюшной полости-диффузные изменнения подж.железы по тип у липом.Сделана в августе колоноскопия-лёгкий колит перельстатика ослаблена ,фгдс-дуадено гастральный рефлюк,неплотно смыкающ.кардиа,Была в райцентре у хирурга-сказал это спайки и остеохандроз,но тогда не было темпы,была у гастроэн-пью лекарства -креон,нольпазу,Не знаю к кому ещё идти,месяц назад общ ий анализ крови -норма,В 1.5 месяца жизни была сделана операция -непрох.кишечная,в 4 года опендицит,в 10 лет-удаление яичника,2 раза спайки ,внематочная,удаление желчного, Было где то 8 операций полосных,справа от пупка ещё выпуклость,кто говорит что это так кишки смещены ктото говорит грыжа,пожалуйста выскажите своё мнение,,очен7ь хочется услышать вас?как вы думаете чтоэто,?Я думаю это или спайки или остеохандроз поясн или поджелудочная желзаЗаранее благодар на за ответы)))
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, откуда же нам знать что у Вас? Мы разделены монитором.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/