УДАЛЕН ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№822598 Удален желчный пузырь
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Курган
Здравствуйте!
Был удален желчный пузырь, подскажите пожалуйста какую диету нужно соблюдать и сколько?
Какие продукты категорически запрещается употреблять?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Избегайте переедания. В разумных пределах можно всё.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не всё так просто. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо знать дату операции, состояние печени, поджелудочной железы и желчевыводящих путей, показатели крови (общие и биохимические), сотояние желудка и ДПК на сегодняшний день.