ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГРУДИ

№824376 выделение из груди
Елена Жен., 28 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!скажите пожалуйста появились выделения из соска право груди жёлто-зелёного цвета . на этой груди был в 2013 году гнойный мастит , ставили ФКМ ( мастапотия) с 2002года но выделений не было , а тперь появились . сделали циттологию в онкологии , результатов ещё нету , скажи пожалуйста что это у меня такое? за заболевание
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, Вы задаёте странные вопросы. Сдали анализ, теперь нужно дождаться результата, это и будет ответом на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот цитолог в онкологии и скажет!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные симптомы свидетельстуют о наличии одного из видов мастопатии, не исключается и злокачественный характер процесса. Точный диагноз ставится на основании осмотра, УЗИ, цитологии выделений, исследования уровня гормонов крови и онкомаркёров.