БОЛЬ В СУСТАВЕ

№832215 Боль в суставе
Оля Жен., 35 лет. Архангельск
Здравствуйте. Поиграла в боулинг. Теперь беспокоит боль в левом тазобедренном суставе при ходьбе. Что можно сделать? спасибо.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отдохните от боулинга!
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока не играть.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к ортопеду (травматологу,хирургу) для проведения осмотра и базовых обследований. Ведь описанная Вами ситуация с равным успехом может носить и ортопедический, и хирургический, и неврологический, и даже сочетанный характер.
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Сходите в театр !