Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Появилась шишечка
ПОЯВИЛАСЬ ШИШЕЧКА
№850649 Появилась шишечка
марина Жен., 32 лет. россия москва
09.04.2015 10:30
Кормлю грудью,ребенку третий месяц,дней 5 назад появился маленький прищечек на локте-я немного выдавила-оттуда жидкость вышла !на следующий день опухло пол руки и покраснение-болит!на следующий день на правой руке под мышкой образовалась шишка небольшая с покраснением!лимфоузел под мышкой на левой руке слегка воспален и появилась шишка под соском где ореола внутри!за пару дней шишки увеличились!анализы здавала все хорошие и узи показало что в шишечках жидкость!температуры нет!что это может быть и что делать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
"Что может быть и что делать?" - самые популярные вопросы в интернете, на которые ответы только следующего плана: "Что угодно. Идти к врачу"
Время создания: 09 Апреля 2015 21:15
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Очаг гнойной хирургической инфекции в области локтя, регионарный лимфаденит. Обратитесь у хирургу поликлиники.
Время создания: 09 Апреля 2015 21:35
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки наличия инфицированного локтевого бурсита с лимфангитом и регионарным лимфаденитом. Необходимо СРОЧНО обратиться к хирургу.
Время создания: 10 Апреля 2015 16:18