УПЛОТНЕНИЕ

№853652 уплотнение
анастасия Жен., 29 лет. россия новороссийск
здравствуйте!подскажите ,что может быть это?!У мужа в левой подвздошной области ощущается уплотнение как кусочек шланга,из-за чего возникают тянущее боли в пах и в левую ногу,около пупка.В анализах кровь,моча всё хорошо,узи обп и почек без патологии,а результат колоноскопии-сигмоидит.что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сигмоидит на фоне остеохондроза.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Первичная диагностика по интернету не проводится, а в гаданиях смысла нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Кусочек шланга" - так выглядит нормальная сигмовидная кишка при пальпации.