Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боли в правом локте.
БОЛИ В ПРАВОМ ЛОКТЕ.
№884767 Боли в правом локте.
Герман Муж., 24 лет. Челябинск
19.11.2015 18:23
Добрый вечер!
Мучают постоянные боли в правом локте, особенно когда сгибаю или прикасаюсь к внутренней части локтя чем-либо.
Хирург направил на рентген.
Есть патология ? Подскажите пожалуйста.
http://i057.radikal.ru/1511/32/f6c1dd150bde.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Патологии на р-грамме не выявлено, да ее там и быть не должно при Вашем заболевании. Диагноз: внутренний эпикондиллит локтевого сустава на фоне шейного остеохондроза.
Время создания: 20 Ноября 2015 05:45
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленных снимках костно-деструктивных изменений нет.
Время создания: 20 Ноября 2015 07:44
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эпикондилит
Время создания: 20 Ноября 2015 12:08