УДАЛЕНИЕ ЖЕЛОЧНОГО

№927579 Удаление желочного
Olga Жен., 42 лет. Краснотурьинск
Здравствуйте! Вчера сделали операцию по удалению желчного пузыря (полип). Сегодня начались сильные боли. Как будто органы перекатываются при малейшей смене положения, при этом сопровождаясь сильнейшей болью то в плече, то в животе, то сердце, то в спине. Уже поставили три укола обезболивающего, эффекта нет. Что это может быть? И частое ли это явление, у всех, кого спрашивала, ничего подобного не было.Так получилось, что врач один и на данный момент его нету в больнице. Не могу сделать даже глоток воды. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Ольга. Такого быть не должно даже теоретически. Необходим срочный осмотр хирурга и УЗИ органов брюшной полости с прицельным исследованием подечёночного и надпечёночного пространства. Возможно потребуется обзорная R-гр органов брюшной полости.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется интенсивный поиск причины такого состояния. Оно не нормальное!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочный осмотр лечащим врачом.