Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Узи почек
УЗИ ПОЧЕК
№935133 Узи почек
Владимир Муж., 25 лет. Спб СПб
31.08.2016 18:02
Здравствуйте, год назад я делал узи брюшной полости и на нем было обнаружено, На левой почки образование 4.3*3.9*4.1 см в среднем отделе и в правой почке камень 4мм. Neo почки под вопросом поставил врач. К врачу я не обращался в тот момент , а в этом году переделав узи камня и образования не нашли может ли быть такое ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Камень из почечной лоханки размером в 4 мм вполне мог мигрировать, а вот объёмное образование размером в 4 см рассосаться не могло.
Время создания: 31 Августа 2016 18:32
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В медицине все может быть!
Время создания: 31 Августа 2016 18:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может. Но наблюдаться нужно у нефролога.
Время создания: 02 Сентября 2016 09:44
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Может
Время создания: 11 Сентября 2016 09:39