КУРИНАЯ КОСТЬ

№937090 Куриная кость
Нина Жен., 32 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте,доктор!Вчера дочка 1.9 ужинала и подавилась куриной костью(примерно 1 см на 1 см)острой,стала задыхаться,начался рвотный рефлекс,кость вышла,Ребенок поплакал и успокоился.Позже дочка попила воды,съела яблоко.Вечером уложила спать,через час проснулась поплакала,заснула,через час опять проснулась-кашель и плач, дала попить,после она уснула( но у нас несколько дней насморк и от него кашель).1)Какие последствия могут быть,если кость вышла,могла ли она повредить или проколоть что-либо(ведь она пошла обратно)?Что предпринять?Очень переживаю за дочку.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никаких. Лечитесь у педиатра.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы мать и кому же переживать, как не Вам. Наблюдение педиатра.