Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Мениск
МЕНИСК
№939841 Мениск
Алексей Муж., 19 лет. Россия Москва
04.10.2016 09:34
Здравствуйте! Спортивный травматологии выписал следующее лечение от повреждения связок колена:
Компрессы желчью, омез (чтоб на желудок таблетки не влияли), , хондроитин глюкозамин.
Собственно смещиваю это с неврологией:
Уколы кортексин,ещё какие то уколы, успокоительное,
1) Можно ли смешивать лечение у невролога и травматолога?
2) если при приседании щелкает колено,то это мениск? И боль внутри. МРТ не дало ничего. А на УЗИ миниски целы. МРТ ток част.совр связок показало

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопросы не в сфере компетенции хирурга.
Время создания: 04 Октября 2016 19:51
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так повреждения связок колена по данным МРТ нет. Спрашивается, что лечит Ваш спортивный травматолог? Вы же не написали что нужно смешивать. А просто лечение у двух специалистов возможно. Могут быть накладки по медикаментам. Но медикаменты невропатолога Вы не назвали. Я бы не стал лечить коленный сустав, выждал бы, понаблюдал.Неизвестно, сколько он болит, как ведет себя в нагрузках. О колене Вы ничего вообще не пишете. Одним словом, куцее и убогое обращение, выводов по нему не сделаешь и конкретных ответов не может быть..
Время создания: 05 Октября 2016 05:33