ЛОСКУТНАЯ РАНА ЛБА.

№940611 Лоскутная рана лба.
Михаил Муж., 33 лет. Украина Краматорск
Пол месяца назад по неоосторожности получил рану лба. В травмпункт обратился не сразу, часов через пять. Зашивать не стали мол чтобы не было заражения, перебинтовали и всё. Сейчас прошло время рана зажила но возле шрама кожа не ровная на ощупь и на вид похоже на шишку. Подскажите чем мазать что бы эта шишка россасалась???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мазь "Контрактубекс". Если не поможет - то хирурги-косметологи легко справятся с задачей.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр для определения тактики.