БОЛИТ ГОЛЕНЬ

№963859 Болит голень
Татьяна Жен., 52 лет. Россия Усинск
Татьяна. Мне 52 года. Переломов не было, ушибы ног -да. Примерно 6 лет как начала появляться ямка на середине голени ноги, практически на самой кости. Сначала болей не было.Слабые ноющие кратковременные боли стали проявляться года 3 как. В этом году нога стала ощутимо болеть в этом месте. Боли проявлялись посепенно.Теперь нога в области кости - там где ямка ноет постоянно при физической нагрузке, при ходьбе и даже, когда сижу. Боль отсутствует,только, когда лежу. При надавливании на ямку, боль становится сильнее. Рядом с ямкой на кости нащупывается бугорок, визуально он не виден. Какие обследования необходимо провести?
Прямая специальность
Александр Гивиевич Натрошвили. доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Здравствуйте! МРТ срочно и к травматологу (как минимум)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начать с осмотра амбулаторным хирургом.