ПРАВЕЛЬНЫЕ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ВРАЧА ?

№969307 Правельные ли действия врача ?
Иван Муж., 35 лет. Россия Великие Луки
Здравствуйте ! Моей жене (36 лет) сделали операцию по отсечению спаек в кишечнике , через день после операции она все еще не могла сама даже при сесть ее мучают сильные боли в области живота и открылся ректально-вагинальный свищ который мог быть вызван предоперационной клизмой еще начинает рости температура Б при этом врач говорит что с каждым днем все лучше и готовится на пятый день после операции оперировать свищ и выводить на время калостому при этом ее кормят только капельници ! Правильные ли действия врача в этом случае ? Как нам быть ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно оценить состояние пациента и действия лечащего врача консультанты не могут.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватную и обоснованную оценку тактики доктора невозможно. Для этого необходимо провести осмотр пациентки и детально ознакомиться с медицинской документацией. Если у вас есть сомнения, то Вам нужно обратиться к руководству клиники и в свою страховую компанию.