Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Тянет руку
ТЯНЕТ РУКУ
№982720 Тянет руку
Максим Муж., 29 лет. Россия Псков
06.08.2017 18:44
Здравствуйте! Нужна консультация. Дело в том, что еще в прошлом году во время ремонта (точно не помню, то ли травма, то ли руку потянул), но, когда просто например хожу у меня тянет руку в месте между соединением руки с телом, рядом с подмышками, когда делаю зарядку, то мне трудно делать круговые движения левой рукой, словно перескакивает через кость, сухожилие или еще что. Не знаю. Даже в магазине когда тянусь к верхней полке за товаром, то мне немножко больно и руку начинает трясти и в области подмышек тоже трясти. Что это такое? Недавно я на руках тащил 20 кг «Скрепса» (это штукатурка вперемешку с песком, если не ошибаюсь). Тащил в сумке в правой руке до дома, после чего с левой стороны дней 5 у меня болели то ли ребра, то слева поджелудочная железа. Иногда эти болячки возвращаются (боли в ребрах). Что мне делать? Обращаться к хирургу? Обратился к травматологу он назначил узи мышечных тканей простуки большой грудной мыщцы( если правильно понял почерк), но на платной основе в спец. учреждениях. Диагноз:миозит мышц левой половинки грудной клетки спереди (большая грудная мышца). Платно не хочу. Записан к хирургу в четверг. Что думаете по этому поводу. Может что подскажите, прикините диагноз другой? Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шейный остеохондроз, осложнённый плече- лопаточным  периартритом. Лечение у невропатолога.
Время создания: 07 Августа 2017 08:09