ПОВЫШЕН ПСА

№1004598 Повышен ПСА
Елена Жен., 31 лет. россия москва
1.мужчина 66 лет.
2. Удалена щитовидная железа
3.повышен ПСА 14 нг/мл
5.проводилась биопсия год назад, показала доброкачественную опухоль
6. Принимал финастерид год.
7. Никакого эффекта от таблеток,ПСА так же остался 14 нг/мл.
8. Имеется ли связь между удаленной щитовидкой (принимает тироксин) и то,что не понижается ПСА.?Почему таблетки никак не подействовали?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
1. Нет связи ПСА с щитовидкой.
2. При таком ПСА обязательна консультация онкоуролога и биопсия простаты.