ГЕРПЕС ДОСТАЛ

№248439 герпес достал
женя Жен., 31 лет. спб
Людмила григорьевна.спасибо за ответ.кроме герпеса больше ничего особенно не беспокоит.только молочница .раньше ее не было почти никогда,но полтора года назад было сьедено очень большое количество антибиотиков(нолицин 2 раза,тиберал 2 раза,макмирор,немазол,пимафуцин)-врачи лечили большей частью на глазок,исключая возможные причины обострений герпеса.они готовили меня к вакцинации против герпеса.после последних таблеток я перестала к ним ходить.они на глаз поставили диагноз_трихоманиаз (без анализа))))и прописали очередные таблетки....с лета кроме валтрекса и итразола ничего не принимала.а насчет титров герпеса2 я не знаю.это ведь анализ крови,а у меня нет на руках.в мазках герпеса нет.спасибо за ответы...))
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
При герпесе хорошо помогает гомеопатия! Читайте мои статьи по гинекологии , здоровье и болезнь и другие по оздоровлению - хорошо для принятия грамотного решения! Печень хорошо чистится гомеопатией после антибиотиков!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Нарушение микробиоценоза кишечника ( молочница) вызывает обострение герпеса или наоборот , но связано это с нарушением Т- клеточного иммунитета и надо восстанавливать его.