МЫ В СОМНЕНИИ!

№276756 мы в сомнении!
лариса Жен., 33 лет. россия липецк
у ребёнка увеличена манту ему 13 лет физиатр прописала изониазид в таблетках, пить три месяца, все знакомые у кого была такая ситуация ,не принимали его, ведь слышали,что у этого препарата такие побочные действия!!!!! одним словом ЯД!
Нас в диспансере напугали что делать не знаем? пить или не пить? врачи настаивают, но это их подстраховка.Помогите, пожалуйста, что нам делать?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Одного результат Манту недостаточно для выводов.

А вообще есть более точный метод диагностики туберкулёза - диаскинтест.