ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№429300 Цитомегаловирусная инфекция
Ольга Жен., 42 лет. Россия Улан-Удэ
В 2008 г. резко ослаб иммунитет: частые ОРЗ, симптомы гриппа, герпес на губах. В 2010 сдавала 3 раза биохимический анализ крови: билирубин - 68, 51, 75. Ставили диагноз хр.гепатит Б, но не подтвердился. Какие анализы сдать, чтобы определить есть или нет цитомегаловирусная инфекция?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте антитела к ЦМВ и лечите ЖКТ.