ПОСТОЯННОЕ НЕДОМОГАНИЕ

№430049 Постоянное недомогание
Elena Жен., 30 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Примерно 7 лет одолевает простуда. Это заложенность носа, ухудшение слуха(уши чешуться). Анализы крови, гормонов, мочи в норме. Наблюдаюсь у врача эндокринолога по проблеме небольшого увеличения щетовидной железы и ожирения - вешу 115 кг. Использую народные средства для поднятия иммунитета, но это всё лишь временное улучшение. По утрам встаю плохо - трясёт весь организм, тошнота, кидает в жар, постоянная сонливость, временами немощность. Подскажите, как определить причину моего недомогания, следует ли проверить иммунитет и эндокринную систему? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Причина и так ясна - у вас - аллергия , сенсибилизация к грибковым аллергенам . Обратитесь к аллергологу , проконсультируйтесь и получите адекватное лечение . Мы лечим уникальной методикой иммунокоррекции .