КАКИЕ ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ?

№532786 какие витамины лучше?
Алла Жен., 26 лет. Ставрополь
добрый день! сыну 4,5 года до похода в ДС(год назад) не болел, теперь болеем раз в месяц,иногда чаще. Были у иммунолога, сдали имуннограмму. Расписали лечение по схеме различными иммуностимуляторами.Так же Назначили витамины на выбор(Витарон или Мульти Табс Иммуно или Сибирячек или бальзам Битнера.Какие выбрать? или может быть другие посоветуете? Спасибо
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Опубликуйте результаты иммунограммы, пожалуйста. Схему "различных иммуностимуляторов" хотелось бы увидеть тоже...