ЧАСТО БОЛЕЮ ОРЗ И ОРВИ

№536254 часто болею орз и орви
анна Жен., 23 лет. россия краснодар
здравствуйте ,я очень часто болею простудными заболеваниями,аллергии не на что нет,кормлю грудью,подскажите как можно повысить имуннитет
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Побольше гулять, радоваться жизни и появлению в Вашей семье малыша, почаще промывать нос и полоскать рот раствором морской соли - вот безопасные и доступные в Вашей ситуации методы "поднятия" иммунитета.