НАЧАЛИ БОЛЕТЬ СУСТАВЫ И МЫШЦЫ, ВСЕ ТЕЛО ЛОМИТ

№548455 Начали болеть суставы и мышцы, все тело ломит
Andrei Муж., 28 лет. Moskva
Здравствуйте, 3 года мучаюсь с aureus 10.7 в носу и в горле pyegenes 10.7 гланды удалены. микрофлора в желудке в норме.. Антибиотики уже не помогают, начали болеть суставы и мышцы, все тело ломит и озноб лицо горит. 36-9, 37-0 temp. помогите пожалуйста.. что предпринять?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Описываемая Вами картина не имеет ничего общего с той флорой, про которую Вы написали в вопросе. Ни стафилококк ни стрептококк таких жалоб не вызывают. Кто из врачей Вас смотрел и какие еще анализы Вам проводились?