НЕХВАТКА ИММУНИТЕТА НА ПРЕЛОДОЛЕНИЕ БОЛЕЗНИ

№613451 нехватка иммунитета на прелодоление болезни
света Жен., 28 лет. россия поселок
Больше года не проходят лор проблемы(отит, хр. тонзилофарингит, отомикоз, стал болеть чел. лиц. сустав (артрит под ?). нашли цмви, вэб, герпес 2 типа, токсоплазмоз -пцр отриц. болит чл сустав, позвоночник (есть проблемы, но раньше такой боли на прот. такого времени не было), слева и особ. справа под ребрами (в области аппендицита очень), низ живота. боль могу описать как жжение, горение внутри. болят кисти рук и стопы ног. от лекарств чернеет язык. Иммунограмма: анализ крови соэ 19 (N 1-12), эозинофилы14 (0,5-5,5), моноциты5% (3-10); имун. статус моноциты 14% (3-10), эозинофилы 5% (1-5). функц. активность нейтрофилов НСТ спонт. 7% (10), снт стимул. 56%. Заключение: на фоне относ. моноцитоза, наблюдается снижение относ. и абсол. кол-ва СД20, СД 3, СД4, СД8. ИРИ =1,06 (1,5-215). Назначили виферон свечи, поливитамины. Оцените мои анализы, есть ли у меня иммунодефицит, может ли он быть причиной трудностей с выздоровлением? Какой иммуномодулятор может мне помочь, нужны ли дополнит. анализы для назначения лечения?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо исключить глистную инвазию
путем трехкратного анализа кала на яйца глистов, сдать анализ на токсокароз (желательно
РИФ с титром) и посетить ревматолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени