АЛЛЕРГИЯ И ЭСТРАГЕН

№722449 аллергия и эстраген
andrew Муж., 52 лет. Russia Saint Petersburg
Прошу Вас объяснить:
С детских лет имел локальный нейродермит(кисти рук,ног)
Не помогало ничего. Пищевая аллергия практически на все. Астма. Лечить устал, рукой махнул. Два года назад прочитав аннотацию к таблеткам Регулон (их принимала жена как контрацептив, в тексте была фраза «улучшение кожи»). Решил принять. На авось.
Через две недели явное улучшение, через, полгода , перестал прятать руки. В данное время принимаю Диане 35 1шт и 1 прогинову в сутки. Разумеется небольшая гинекомастия появилась, но она не беспокоит, с другой стороны все тело чистое, как здорового человека. Аллергии нет. Астмы нет. Прошу Вас объяснить, этот случай если в Вашей практике такое встречалось и рекомендовать, что делать дальше ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Опасный способ. Напоминает «удар ниже пояса» в боксе –
эффективно, но опасно и незаконно.

Преднизолоном Вы тоже можете сделать тело девственно чистым,
правда вес тела при этом увеличится раза в два.